Jadwal Pertandingan Bola 16 – 17 Desember 2018

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola

16 – 17 Desember 2018

English Premier League

20:30 Brighton Hove Albion vs Chelsea1 1/4 : 0
20:30 Southampton vs Arsenal 3/4 : 0
03:00 Liverpool vs Manchester United0 : 1

Spanish La Liga

18:00 Sevilla vs Girona 0 : 1 1/4
22:15 Espanyol vs Real Betis 0 : 1/4
00:30 Huesca vs Villarreal 1/4 : 0
02:45 Levante vs Barcelona 2 : 0

Italian Serie A

18:30 Spal vs Chievo 0 : 1/4
21:00 Fiorentina vs Empoli0 : 3/4
21:00 Frosinone vs Sassuolo 1/2 : 0
21:00 Sampdoria vs Parma 0 : 3/4
00:00 Cagliari vs Napoli 1 1/4 : 0
02:30 Roma vs Genoa 0 : 1

German Bundesliga

21:30 RB Leipzig vs Mainz 0 : 1
00:00 Frankfurt vs Leverkusen 0 : 0

French Ligue 1

21:00 Nimes vs Lille 0 : 1/4
23:00 Guingamp vs Rennes 1/4 : 0
23:00 Nice vs Saint Etienne 0 : 1/4
03:00 Lyon vs Monaco 0 : 1 1/2
03:00 Marseille vs Bordeaux 0 : 3/4

Dutch Eredivisie

18:15 Heerenveen vs Utrecht 1/4 : 0
20:30 Ajax vs De Graafschap 0 : 3 3/4
20:30 Groningen vs Emmen 0 : 1
22:45 Feyenoord vs Fortuna Sittard 0 : 1 3/4

Belgium Pro League

20:30 Cercle Brugge vs Anderlecht 1/2 : 0
00:00 Racing Genk vs Oostende 0 : 2
02:00 Standard Liege vs Zulte Waregem 0 : 3/4

Portugal Primeira Liga

22:00 Rio Ave vs Belenenses 0 : 1/2
00:30 Maritimo vs Benfica 1 1/4 : 0
03:00 Sporting Lisbon vs Nacional da Madeira 0 : 1 3/4

Turkey Super Lig

17:30 Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor 0 : 1/2
0:00 Kayserispor vs Akhisar BldGeng 0 : 0
23:00 Besiktas vs Trabzonspor 0 : 1/2

Scotland Premier League

19:30 Hibernian vs Celtic 1 : 0
22:00 G.Rangers vs Hamilton Academical 0 : 2

Denmark Superliga

18:00 Esbjerg vs Nordsjaelland 1/4 : 0
20:00 Horsens vs Midtjylland 1 : 0
22:00 Sonderjyske vs FC Copenhagen 1 : 0
00:00 Brondby vs Vendsyssel 0 : 1 1/2

Switzerland Super League

22:00 FC Zurich vs Lugano 0 : 1/2
22:00 Luzern vs St Gallen 0 : 1/4
22:00 Neuchatel Xamax vs Young Boys 1 1/4 : 0

Greece Super League

21:00 Apollon Smirnis vs Skoda Xanthi 0 : 0
22:15 AEL Larisa vs AEK Athens 3/4 : 0
00:00 Panathinaikos vs Atromitos Athens 0 : 1/4
00:30 Olympiacos Piraeus vs Lamia 0 : 2

Spain Segunda Liga

18:00 Rayo Majadahonda vs Elche 0 : 1/4
22:00 Osasuna vs AD Alcorcon 0 : 1/2
00:00 Extremadura vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/2
00:00 Las Palmas vs Tenerife 0 : 1/2
02:00 Almeria vs Lugo 0 : 1/2
02:30 D. La Coruna vs Zaragoza 0 : 3/4

Italian Serie B

21:00 Carpi vs Salernitana 0 : 0
21:00 Crotone vs Venezia 0 : 1/2
23:00 Cosenza vs Benevento 0 : 0
03:00 Brescia vs Lecce 0 : 1/2

German 2 Bundesliga

19:30 Erzgebirge Aue vs Darmstadt 0 : 1/4
19:30 Ingolstadt vs Heidenheim 0 : 1/4
19:30 Sandhausen vs Jahn Regensburg 0 : 1/4

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

PREDIKSI TOGEL TERBAIK © 2018